Именно по этой гениальной причине Вы должны наливать в унитаз средство для мытья посуды!

Засор

Как правило, Вы запускаете процесс с помощью плунжера, но это не всегда эффективно. Мы не являемся поклонниками тех дорогостоящих продуктов, которые Вы должны наливать в свой унитаз. К счастью, есть более простое и дешевое решение, которое, скорее всего, у Вас уже есть: средство для мытья посуды!

Средство для мытья посуды

В действительности, все, что Вам понадобится для этой уловки — это средство для мытья посуды и тёплая вода. Щедро налейте в забитый унитаз средство для мытья посуды. Вы увидите, что оно начнет медленно опускаться на самое дно. Теперь добавьте в унитаз тёплую воду (не кипяток — это может повредить унитаз), пока он полностью не наполнится. Подождите 20-30 минут, чтобы мыльная смесь смогла сделать свою работу. При этом вода обойдёт засорение и будет медленно опускаться вниз. Теперь можно смыть воду в туалете, и засорение исчезнет!

Предупреждение

У Вас забитый туалет чаще, чем хотелось бы? Попробуйте время от времени наливать в унитаз средство для мытья посуды. Благодаря этому Ваш туалет будет засоряться гораздо реже. Это также является профилактической мерой!

Видео ниже показывает, как легко снять засор с унитаза:

Страница 2 из 2

Также прочитайте: Похудеть после 40 можно легко, используя эти рекомендации

Хотите сохранить статью? Отметьте ее на Pinterest!

Source: Wikihow | Source: Pixabay