Мужчина покупает старый склад за 500 долларов и находит 7,5 миллионов долларов

Он не сразу заметил 7,5 миллиона долларов.

Дэн Дотсон — фигура, хорошо известная всем, кто является постоянным зрителем шоу Storage Wars. В этом телешоу аукционист продает складские помещения, и у него хороший нюх на эпические находки. Тот факт, что Дэн обнаружил 7,5 миллионов долларов на складе, никто не предвидел…

Дэн Дотсон 

Дэна Дотсона также называют королем аукционов. На протяжении многих лет аукционист имел известную репутацию, в частности, благодаря своему участию в Storage Wars, в которой он участвовал с самого первого дня. Опытный продавец был известен своей способностью выставлять на аукцион практически все, что угодно, за хорошую цену — от фарфоровых кукол до целых мебельных гарнитуров. Аукционная деятельность у Дэна в крови.

Будучи маленьким ребенком, Дэн всегда с восхищением смотрел на своего деда. Дед-аукционист работал на фермерских аукционах. В результате у юного Дэна в раннем возрасте развилась страсть к продажам.

Лора Дотсон

Его жена, Лора Дотсон, идеально подходит аукционисту. Лора и Дэн познакомились, когда Лора искала кухонную технику, а Дэн продавал содержимое ресторана. Между ними быстро проскочила искра. Вскоре Лора увлеклась аукционом, и пара оказалась золотой парой. В конечном итоге Лора оказалась главной движущей силой успеха своего мужа. Ей пришла в голову идея записывать его выходки на аукционе и выкладывать их в Интернет.

Открытие

На одном благотворительном мероприятии к Дэну подошла женщина и сказала, что ее подруга купила у него складское помещение за 500 долларов. Однако, по словам женщины, складское помещение стоило гораздо больше, чем заплаченные 500 долларов. Вскоре Дэн понял, что он что-то упустил из виду в складском помещении…

Любопытно, что упустил из виду Дэн Дотсон? Тогда продолжайте читать на следующей странице.