Постарайтесь избежать этих пяти ошибок при чистке телевизора

чистке телевизора

Вы совершаете такие ошибки при чистке телевизора?

Для того чтобы телевизор не собирал много пыли и не был покрыт жирными отпечатками пальцев, его необходимо время от времени хорошенько убирать. Вы можете подумать, что это простая работа — просто протираете телевизор влажной тряпкой, и все. К сожалению, при чистке телевизора вы все равно можете сделать что-то неправильно. С этого момента постарайтесь избежать этих пяти ошибок.

Попытайтесь избежать этих пяти ошибок при чистке телевизора.

1. Тряпка

Вы используете стандартную тряпку для чистки телевизора? Если да, то лучше заменить ее на тряпку из микрофибры. Эти полотенца специально разработаны для вытирания грязи со стекол, экранов, мобильных телефонов и объективов фотоаппаратов. Самым большим преимуществом микрофибры является то, что она не оставляет никаких полос или царапин на стеклянном экране.

2. Жидкости

Жидкости могут вызвать серьезные повреждения LCD, светодиодных и плазменных экранов, особенно если она содержит аммиак, спирт или ацетон. Лучше всего очищать экран сухой салфеткой из микрофибры. Протрите жирные отпечатки пальцев несколько раз, и они практически мгновенно исчезнут. Если пятна остаются, используйте специальное чистящее средство, предназначенное для очистки стеклянных экранов, таких как телевизоры, мобильные телефоны и компьютерные мониторы.

Читайте подробнее на следующей странице, чтобы узнать о других ошибках, которые могут быть допущены при чистке телевизора.

Страница 1 из 2