Бурная жизнь Памелы Андерсон

Чего она добилась после Спасателей Малибу?

Странные роли здесь и там. Были лишь некоторые роли в таких сериалах или фильмах, как Страшный Фильм 3 и Борат, но она больше не воспринимает актерскую игру всерьез. Долгое время она больше увлекалась случайными выступлениям. Большой брат, Танцы со звездами, Танцы на льду… такого рода работы. Но это уже конец, заявила она в прошлом году. После самоубийства участницы реалити-шоу «Остров любви» она начала кампанию, направленную на прекращение этого жанра, тем более что, по слухам, это была 38-я попытка самоубийства со стороны участника реалити-шоу. «Пожалуйста, больше никаких реалити-шоу. Это эпидемия безобразия, поверхностных соревнований. Это эксплуатация и риск для артиста», — писала она в социальных сетях. О собственном участии в таких программах: «Обычно вас заставляют участвовать в такого рода телепередачах агенты, которые хотят получить свое вознаграждение. В конце концов, вы не получаете от этого много денег или радости, но чувствуете себя использованной и грязной». Чтобы смириться с этим, она пожертвовала деньги, заработанные на реалити-шоу, в благотворительные фонды. «Так я себя прощаю».

Что еще она делает?

Памела очень занята благотворительностью. У нее есть свой собственный фонд, Фонд Памелы Андерсон, и она сотрудничает со многими другими организациями. Почти все они занимаются животными. Вот несколько: Памела находится во главе Sea Shepherd, поддерживает PETA в их борьбе с гигантом быстрого питания KFC и противодействует ловле океанских обитателей, таких как дельфины и киты. Согласно ее сайту, это ее повседневная работа. Но она заботится не только о благополучии животных. Джулиан Ассанж, человек, стоящий за WikiLeaks, также может рассчитывать на ее помощь. «Ему нужна общественная поддержка, и общественное мнение о нем должно быть скорректировано. О нём так много всякой ерунды рассказывают, что нужно дать другим понять правду о нем».

Прошлой весной она посетила его в лондонской тюрьме. «Он не сделал ничего плохого, он невиновен», — сказала она после визита. «Я люблю его. Я не могу представить, что он чувствует». Памела и Ассанж давно знакомы. Их познакомил общий друг, модный дизайнер.

«Мы говорим обо всем, а не только о политике», — сказала она в 2018 году.

Страница 4 из 4

Также прочитайте: Как расположены ваши ноги в сидячем положении? Вот что говорит о вашей личности ваша поза!

Источник:: Panorama | Изображение: Brunopress