Интерьер этого крохотного дома на колесах поразит вас!

крохотного дома

Крошечный дом вмещает 6 человек и продается уже с мебелью внутри

Некоторым людям нравится жить в роскошном большом доме с просторными комнатами и многочисленными шкафами. Конечно, большой дом подходит не всем. К тому же, некоторые люди любят только жизнь на открытом воздухе. Если вы относитесь к таким людям, то у нас есть идеальное решение для вас! Это крошечный дом на колесах.

Этот дом на колесах продается с мебелью внутри и может вместить до шести человек.

На колесах

Эта удивительная серия домов на колесах называется «Дом в деревенском речном парке», и они действительно поражают! В сущности, эти дома — фургоны, которые можно подсоединить к вашему автомобилю, но размеры их гораздо больше. Когда мы думаем о трейлере, то представляем себе стесненное пространство, в котором можно спать, но не более того. Что ж, когда вы увидите этот дом на колесах, то будете поражены насколько уютным и просторным он может быть!

Пространство

Крошечный дом, который вы видите на снимках ниже, имеет длину 43 фута и ширину 11 футов. Он продается полностью обставленным и имеет довольно большую кухню и жилую площадь. Здесь есть комната позади кухни, а для главной спальни нужно подняться по небольшой лестнице на чердак. В доме также есть двухъярусные кровати для гостей или детей. В доме на колесах хватит места для шести человек. Уже сейчас мы грезим о том, чтобы оставить все позади и отправиться в мир на одном из таких домов…

Хотите увидеть больше деталей этого дома? Посмотрите видео под фотографиями!

Страница 2 из 2

Также прочитайте: Вот что происходит с Вашим телом, когда Вы едите имбирь каждый день в течение месяца

Источник: TipHero | Изображение: video stills Rumble