Смотрите: Эта пара построила дом на необыкновенной подводной лодке…

Битлз и морские чудовища

Интерьер этого дома такой же особенный, как и наружная часть. Поскольку это желтая подводная лодка, вдохновленная песней The Beatles, везде есть отсылки к этой группе. B&B также оформлен в морском стиле. Тема моря отражена в круглых окнах, корабельных колоколах, корабельных штурвалах, старом шлеме для дайвинга и многих других забавных украшениях, которые Кит сумел найти в магазинах подержанных вещей и на веб-сайтах.

Комплексное проживание

Помимо обилия декора, дом также очень практичен: есть кухня, уютная зона отдыха, спальня с большими двухъярусными кроватями и ванная комната. Ванная комната расположена на заостренном конце подводной лодки, и там даже есть место для полноценного душа. Еще более особенным является то, что основа для душа была сделана с использованием старого чемодана. Благодаря этому, Кит доказал свою способность использовать старые материалы и вещи, дающие дому вторую жизнь.

Большая игрушка

Кит и Джен с довольством оглядываются на свой особый проект. «Огромное облегчение было видеть, что все, казалось бы, получается. Мы понятия не имели, что все встанет на свои места», — признается Кит. Он доволен результатом. «Такое ощущение, будто у меня на заднем дворе гигантская игрушка. Как будто я могу вернуться к своей юности в любой момент». Джен также восхищается тем, чего они достигли: «Невероятно видеть желтую подводную лодку на нашем заднем дворе. Она настолько уникальна! Невероятно, что мы смогли сделать такую вещь». Подводная лодка также пользуется успехом у гостей B&B, молодых и старых. В конце концов, каждый может дать волю своему воображению: «Дети здесь превращаются во взрослых, а взрослые снова в детей».

Посмотрев это видео, вы можете совершить полную экскурсию по удивительному дому.

Страница 2 из 2

Хотите сохранить статью? Отметьте ее на Pinterest!

Источник: Living Big in a Tiny House / Изображение: Videostills Living Big in a Tiny House