Лайфхак: избавьтесь от царапин на экране телефона с помощью зубной пасты

На самом деле, это вполне логично… 

Очевидно, что вы хотите избежать этого, но несчастные случаи случаются. Если вы оставите ключи и телефон в одном кармане, есть большая вероятность, что экран поцарапается. Хотя это может показаться концом света, это не обязательно так. Знаете ли вы, что избавиться от этих царапин довольно просто? А волшебный ингредиент — это то, что уже есть у вас дома, в ванной! 

Царапины на экране телефона 

Ладно, давайте будем честными, если ваш экран выглядит так, как показано на фотографии, вы мало что можете сделать, чтобы спасти его. Возможно, вы сможете обратиться к профессионалу, который поставит вам новый экран, но наш совет не поможет. Однако наш лайфхак поможет вам избавиться от царапин. Мы все проходили через это: ваш экран работает отлично, но вы просто не можете игнорировать эти царапины. Вы чувствуете их при прокрутке и пролистывании и всегда видите их. Эта хитрость поможет вам наконец-то избавиться от них. 

Вот что вам нужно сделать. 

На самом деле, все довольно просто. Вам понадобятся: ваш телефон, салфетка и тюбик обычной белой зубной пасты. Никаких модных отбеливающих зубных паст или гелей с микробисером. Просто обычная белая зубная паста, какая была у всех нас раньше. Сначала убедитесь, что на экране нет пыли или других загрязнений, потому что вы не хотите получить еще больше царапин. Затем нанесите немного зубной пасты на ватную палочку и щедро нанесите ее на царапину. После этого сделайте небольшие круговые движения по царапине и вокруг нее. Если царапина не очень глубокая, вы сразу же увидите, как она исчезает. Аккуратно промокните остатки зубной пасты влажной салфеткой, и вуаля. 

Подробнее читайте на следующей странице.