Фотография счастливой усыновленной собаки — это все доказательства, которые были нужны полиции

Усыновление имело неожиданные последствия 

Дэн Тиллери и его подруга были в восторге, когда усыновили собаку своей мечты. Они давно хотели завести собаку, и теперь, когда у них появился собственный дом, время наконец-то пришло. Пара и предположить не могла, что их ждет…

Спасение   

Двухлетняя бездомная собака была найдена на улицах Детройта, штат Мичиган. Ее забрали с улицы сотрудники Детройтского отдела по контролю за животными. Затем о четвероногом друге позаботился приют Detroit Dog Rescue. Поскольку автобус из приюта был переполнен, собака больше не могла ехать с ним. Этого не могла допустить Кристина Ринальди, исполнительный директор Detroit Dog Rescue. Увидев грустное выражение глаз собаки, она решила посадить ее в свою машину.  

Сэр Вигглтон 

В приюте не ожидали, что такая грустная собака окажет такое влияние. Вскоре собаке дали имя Сэр Вигглтон. Это произошло потому, что у него обнаружили особые черты характера. Из грустной собака в мгновение ока превратилась в чрезвычайно счастливую. Сэр Вигглтон показывал свою радость в основном тем, что очень сильно тряс своим телом. По словам сотрудников приюта, это было похоже на танец. 

Pitbull adoptie

Процесс усыновления

Как обычно, сэру Вигглтону оказали медицинскую помощь и социализировали с другими собаками. Кроме того, фотографии четвероногого друга были размещены в социальных сетях. Это стало началом процесса усыновления сэра Вигглтона. Однако этот процесс занял больше времени, чем они надеялись. По прошествии нескольких месяцев никто так и не запланировал визит, чтобы усыновить бедного щенка.  

Дэн Тиллери

У музыканта Дэна Тиллери и его подруги, напротив, дела шли хорошо. Они наконец-то смогли купить новый дом. Это позволило Дэну осуществить свою мечту — купить собаку. После долгих поисков они наткнулись на сэра Вигглтона в социальных сетях. Это была идеальная пара для них двоих. Дэн сразу же записался на прием в приют для посещения. 

Любопытно узнать, что было дальше? Тогда продолжайте читать на следующей странице.