Один морпех не мог дождаться, когда увидит свою жену, но он в шоке, как только это происходит

Большие заботы

«Как только у начали возникать проблемы с Северной Кореей, я начала волноваться», — объясняет Наташа позже на NBC. — Он попрощался со мной. В этот момент я стала очень эмоциональной. Я хотела сказать ему, но запаниковала. Я успокоилась и решила подождать еще немного». Из-за опасной ситуации миссия теперь продлится еще 30 дней. Но, наконец, пришло время вернуться домой.

Воссоединение

Как только корабль Криса, наконец, вернулся в США, его семья была там, чтобы поприветствовать его. Маленькие дети, одетые как моряки, подбегают к отцу, как только он покидает корабль. Наташа немного отошла назад и спряталась за большим плакатом «Добро пожаловать обратно».

Невероятное открытие

Наташа положила плакат только тогда, когда Крис пошел к ней. Матрос обнимает свою жену и сразу же понимает, что что-то не так. Скорее, он понимает, что в его жене что-то не так.

День, когда морпех вернулся домой, был Днем Отца. Великое совпадение, потому что Крис впервые видит растущий живот Наташи. Она снова беременна! Драгоценный момент, когда Крис понимает, что она ждет ребенка, был снят друзьями и распространился в Интернете со скоростью лесного пожара. Они с Наташей ждут четвертого ребенка. В течение нескольких месяцев Наташа скрывала свой беременный живот на фотографиях и просила семью держать это в секрете от Криса. Но ее беременность — не единственное, что она скрывала от него!

Вечеринка по раскрытию пола

Помимо вечеринки в честь приветствия Криса, Наташа также организовала вечеринку, посвященную раскрытию вопроса по поводу пола ребенка. Отец еще не знает, будет ли у него сын или дочь. На вечеринке он выяснил, что его жена ждет девочку. На данный момент Наташа уже на восьмом месяце беременности. Вместе с Крисом она все готовит к приходу ребенка. Они также сделали кучу фотографий вместе, чтобы сохранить воспоминания о беременности.

Ближе друг к другу

По словам Наташи, этот особый сюрприз еще больше сблизил пару. Она не хотела, чтобы Крис чувствовал себя так, будто он пропустил беременность во время выполнения своей миссии, и она это сделала. Крис также был рад получать новости лично, а не по электронной почте или по телефону. «Это было тяжело, но оно того стоило», — говорит Наташа.

Их дочь Анара Роуз родилась в августе 2017 года. К счастью, Крис смог остаться дома на несколько месяцев со своей прекрасной семьей, прежде чем снова уехать. Какая прекрасная история!

Страница 2 из 2

Хотите сохранить статью? Отметьте ее на Pinterest!

Источник: Soolide | Изображение: Unsplash