Семья купила собаку, но ветеринар позвонил в полицию, как только увидел ее

собаку

Зачем ветеринар вызвал полицию?

Сью Юнь из Китая и живет в Юньнане. Она и ее семья уже давно обсуждают, как завести собаку. Однажды они пошли в зоомагазин, чтобы найти собаку. Один милый и пушистый щенок привлек ее внимание, и Сью сразу же поняла: это тот, кого она хотела.

Новый член семьи

Это была любовь с первого взгляда, когда Сью и ее семья увидели щенка. Им не пришлось долго думать: этот щенок ехал с ними домой. Перед тем, как отправиться домой, семья спросила менеджера магазина, что это за собака. Он уверенно ответил, что это тибетский мастиф. Сью была на седьмом небе от счастья, они превращались в больших, красивых, пушистых собак. Она назвала его Маленьким Милашкой Блэки.

Странное поведение

Как только они вернулись домой, Сью поняла, что поведение щенка очень уникально и отличается от поведения других собак. У собаки был огромный аппетит. Щенок съедал два ведра макарон и коробку с фруктами каждый день. Милый щенок также лаял странным образом. Это звучало не как обычный «гав», а скорее как крик. Менеджер магазина уже сказал им, что тибетские мастифы — особая порода, так что Сью об этом не задумывалась. Маленький милашка Блэки явно получал удовольствие от общения со Сью и ее семьей, которая с любовью заботилась о нем.

Интересно, почему Сью в итоге пошла к ветеринару? Читайте подробнее на следующей странице.

Страница 1 из 2