Один морпех не мог дождаться, когда увидит свою жену, но он в шоке, как только это происходит

морпех

Воссоединение после нескольких месяцев разлуки прошло не совсем так, как планировалось.

Американский морской пехотинец Крис Догерти был вынужден оставить свою молодую семью на несколько месяцев для выполнения заданий. Очевидно, он не может дождаться, чтобы снова обнять жену и детей, но воссоединение прошло не совсем так, как планировалось…

Месяцы вдали от дома

Американец Крис Догерти — морской пехотинец, поэтому он должен отплывать на несколько месяцев для выполнения заданий. Так было и в январе 2017 года. Крис оставил свою семью на пятимесячную миссию. Его жене Наташе, сыну и двум дочерям пришлось на время обойтись без него. Во время миссии Крису не повезло. Миссия продлилась дольше, чем они думали. Это означало, что он будет вдали от дома в течение более длительного периода времени. Крис понятия не имеет, что ждет его дома.

Хранение секретов

Наташе нелегко оставаться дома с тремя маленькими детьми. Помимо воспитания сына и дочерей, трудолюбивая мама работает еще и на двух работах. И вдобавок ко всему, у нее есть еще один секрет, который она пытается сохранить. Хотя она регулярно звонит Крису по видеосвязи, она не рассказывает ему обо всем, что происходит дома. Она должна просить своих детей держать язык за зубами, когда разговаривает с Крисом. Молодая мать постоянно беспокоится, что Крис узнает, что она пытается сохранить секрет.

Опасная работа

Напряженность на корабле, где работает Крис, тоже высока. Морпех работает криптологом. Его работа — расшифровывать сигналы и коды. В настоящее время они у берегов Кореи. Экипаж испытывает шок, когда Северная Корея решает испытать баллистические ракеты, пока они очень близко. Они прекрасно понимают, что их работа сопряжена с большим риском, и с нетерпением ждут, как сложится ситуация.

Наташа также следит за ситуацией на корейском побережье. Она крайне обеспокоена тем, что с ее мужем может что-то случиться, и, возможно, ей придется раскрыть свою тайну. На данный момент она не уверена, увидит ли Криса живым…

Любопытно узнать, что решает Наташа? Подробнее читайте на следующей странице.

Страница 1 из 2