Семейная собака бросает ребенка через задний двор, и причина этого удивит вас

Испугалась за свою жизнь

Хотя Кэтрин считала Кана дружелюбной собакой, она никогда не оставляла его наедине со своей маленькой дочерью. Она всегда хотела присматривать за ним, когда он был с Шарлоттой. Хотя сначала Кан крепко спал на заднем дворе, он вдруг стал очень беспокойным. «Хан вдруг стал очень агрессивным и попытался оттолкнуть Шарлотту. Ему это не удалось, и тогда он схватил ее за подгузник и подбросил на три фута в воздух. Как будто она была куклой», — рассказывает женщина австралийской газете Adelaide Now.

Невероятно

Кэтрин была потрясена и как можно быстрее побежала к дочери. «Шарлотта выглядела испуганной, а потом Хан вдруг начал громко завывать». Затем женщина увидела, что рядом с собакой лежит Pseudechis australis. Это вторая по величине ядовитая змея в Австралии. «Тогда я поняла, что Хан защищал мою дочь от змеи».

Чудо-собака

Шарлотта осталась невредимой, и Кэтрин быстро отвезла собаку к ветеринару. Там ему ввели противоядие, и сейчас Хан полностью выздоровел. «Он рисковал своей жизнью, чтобы спасти жизнь моей дочери. Отныне Хан — наш чудо-пес».

Страница 2 из 2

Хотите сохранить статью? Отметьте ее на Pinterest!

Источник: Daily Mail | Изображение: Pexels