Женщина увидела, как мужчина плачет в аэропорту после того, как ему пришлось выбросить посылку

Внучка Кэти 

Линда Модри заказала снежный шар для своей пятилетней внучки Кэти. К сожалению, Кэти так и не получила свой подарок, потому что его выбросили в аэропорту. Ее отец Майкл намеревался взять его с собой, когда навестит своих родителей, то есть бабушку и дедушку Кэти.

Налаживание отношений

Тем временем Ивелиза и Рико были очень рады, что получили имя. Более того, они узнали, что Линда живет в том же районе, что и они. Ивелиза и Линда связались и решили встретиться. 

Местная телерадиокомпания

С тех пор сообщение в Facebook стало вирусным. Местные новости даже подхватили эту историю и решили сделать о ней сюжет. Окруженная камерами, Линда посетила дом Ивелизы. 

Встреча 

Вскоре стало очевидно, что возвращение снежного шара много значит для обеих женщин. Открылась входная дверь, и женщины обнялись. Линда принесла цветы для Ивелизы, и они обе расплакались. Такой счастливый день! 

Vliegveld

Линда сказала, что время было выбрано идеально. У Кэти скоро будет день рождения, поэтому снежный шар стал отличным подарком. В этот момент Ивелиза узнала настоящую историю снежного шара. 

Настоящая история

Дата на снежном шаре не была датой рождения. Это была дата удочерения Кэти. Снежный шар был подарком, чтобы показать всем, как желанна Кэти в своей новой семье. Когда Линда рассказывала эту историю Ивелизе, она говорила о своем сыне и маленькой Кэти. Это еще больше тронуло Ивелизу. Она слышала, как сильно повлиял шарик на всю семью. 

Прекрасная реакция 

Ивелиза и Рико получили много приятных сообщений после завершения своей миссии. Сами они вспоминают это событие с большой гордостью. Это доказывает, что маленький поступок может иметь много прекрасных последствий.

Источник: Icepop | Изображение: Unsplash, YouTube video stills