Почему никто не знает о существовании Лоры, сестры принца Гарри и Уильяма?

Laura Lopes

Неизвестная сводная сестра

Британские монархи регулярно оказываются в центре внимания, но что мы знаем о них на самом деле? Например, знаете ли вы, что у принца Уильяма и принца Гарри есть еще одна сводная сестра? Однако есть веская причина, по которой о ней не часто говорят…

Диана и Чарльз

История, связанная с браком Дианы и принца Чарльза, небезызвестна широкой публике. Они поженились, у них родились двое прекрасных детей, но любовь между ними быстро остыла. Сердце Чарльза уже принадлежало другой, и его брак с Дианой ничего не изменил.

То, что принц Чарльз поддерживал связь с Камиллой Паркер-Боулз в течение многих лет во время брака с Дианой, не является чем-то новым. Будучи ранее в отношениях друг с другом, они в определенный момент времени расстались. Несмотря на то, что оба начали новые отношения и связали себя узами брака, они продолжали навещать друг друга. Заявление Дианы: «В этом браке нас было трое, так что он был немного занят» не требует дополнительных объяснений.

Леди Ди

Несмотря на сильное давление на отношения, Диане удавалось держать себя в руках. Она серьезно относилась к своей роли, участвовала в благотворительных проектах и покорила сердца многих. Она также стала иконой поп-культуры. И все же самым важным в ее жизни были дети. Диана всегда стремилась свести к минимуму участие нянь или родственников, которые могли бы посидеть с детьми. Она следила за тем, чтобы о детях заботилась только она. Поэтому ее расписание было полностью подстроено под это. Диана хотела принимать участие в жизни Уильяма и Гарри и делала все возможное, чтобы это произошло.

 После развода принца Чарльза и Дианы Диана попала в автокатастрофу. Смерть бывшей принцессы ударила как бомба.

 Любопытно узнать о сводной сестре принца Гарри и Уильяма? Тогда читайте на следующей странице