Мать вынуждена немедленно покинуть аквапарк из-за «неподобающего наряда»

Ее предупредили сотрудники

Мэделин решила прилечь на полотенце, но к ней неожиданно подошли две сотрудницы. Она не могла поверить в то, что говорили ей эти женщины. Служащие попросили Мэделин покинуть парк, так как бикини, в котором она была, «слишком маленькое» и «неуместное».

Смущает

Когда Мэделин повернулась, чтобы посмотреть на других женщин в аквапарке, она растерялась. Эти женщины были одеты так же, как и она. Мэделин стало стыдно, но вскоре это чувство переросло в гнев. Она слишком много работала, чтобы подвергаться подобным оскорблениям. «Мое тело выглядит иначе, чем у молодых девушек, которые ходят здесь в бикини, почему я должна стыдиться своего тела? Я чувствую себя комфортно в своем бикини и довольна тем, какая я есть», — воскликнула она. На что сотрудники ответили, что нижнее бикини матери «крайне неуместно».

Правоохранительные органы

По словам сотрудников аквапарка, у женщины было два варианта: надеть шорты поверх бикини или покинуть аквапарк. Мэделин не согласилась с обоими вариантами и попросила поговорить с их менеджером. «Если вы хотите, чтобы я ушла, лучше вызовите полицию, чтобы они меня сопроводили», — кричала Мэделин. Вскоре после этого приехала полиция, чтобы вывести Мэделин из парка. Не потому, что они были согласны с работниками аквапарка, а потому, что они должны были выполнять свою работу. «Мы не можем ничего сказать», — сказали полицейские Мэделин. «Но мы надеемся, что вы можете понять по нашим лицам, что мы думаем по этому поводу…».

Страница 2 из 2

Хотите сохранить статью? Отметьте ее на Pinterest!

Источник: Article Stone | Изображение: Videostill WPTV News