Муж хочет развестись с женой после странного открытия на семейной фотографии

семейное фото

На первый взгляд, это невинная семейная фотография…

Для многих родителей фотографии их детей очень дороги. Отец из Британии Бен не стал исключением из правил. Однажды он сфотографировал себя, своих детей и жену, но когда он присмотрелся к фотографии повнимательнее, то сделал странное открытие. Это так глубоко затронуло Бена, что он немедленно подал на развод.

Школьные возлюбленные

История Бена и его жены Эшли начиналась очень мило. Они познакомились в старших классах школы и не сразу влюбились друг в друга. В особо романтичные дни пару называли «Бэшли» — сочетание имен Бен и Эшли. Они были очень счастливы, и в то время никто не предполагал, что когда-нибудь они расстанутся.

Бен и Эшли были влюбленными подростками и не могли оторваться друг от друга. В выпускном классе школы они узнали, что Эшли беременна. Сразу после окончания школы пара стала родителями дочери, которую назвали Джилл.

Воспитание ребенка

Маленькая девочка была с любовью принята в семью, но беременность не была запланирована. Они были еще молоды, не женаты и не жили вместе. У них также не было денег на покупку дома. К счастью, малышку Джилл также с любовью приняли ее дедушка и бабушка. Бен, Эшли и их ребенок могли жить у родителей Эшли, а дедушка и бабушка могли присматривать за внучкой.

Бен и Эшли были благодарны за помощь родителей Эшли, но они хотели со временем переехать в собственное жилье. Они начали копить деньги, и в конце концов молодая семья смогла снять дом, который находился недалеко от дома детства Эшли.

Брак

В то время паре было по 19 лет, и их отношения были стабильными. Все шло настолько хорошо, что Бен даже встал на одно колено, чтобы сделать предложение своей возлюбленной. Эшли ответила «да», и вскоре, в день рождения невесты, они оба сказали «да». Позже выяснилось, что их любовь не продлится долго.

Любопытно узнать, что произошло между Эшли и Беном? Продолжайте читать на следующей странице.

Страница 1 из 3